Официальный дилер ТОПОЛ-ЭКО
в Москве и Московской области
Меню сайта

Септик для бани и сауны

Канализация - септик для бани и сауны.

Посещение дачи или загородного дома не заканчивается на прополке огорода или отдыхе на свежем воздухе, а продолжается в компании хороших знакомых в бане или сауне. Хорошо попариться и отдохнуть вряд ли получится, если на даче отсутствует элементарная канализация для бани, поэтому для того, чтобы обеспечить комфортный отдых себе и своим близким стоит задуматься об установке современной канализации для сауны. Очистная система Топас поможет Вам справиться с этой нелегкой проблемой!

Преимущества очистного устройства

Его применение в качестве канализации для банного комплекса имеет ряд несомненных достоинств:

  • высокая степень очистки;
  • простота в обслуживании канализации Топас;
  • возможность установки даже при высоком уровне грунтовых вод;
  • автономная система, которая не требует подключения к центральной канализации;
  • возможность пребывания на даче или в загородном доме в комфортных условиях;
  • быстрые сроки монтажа системы.

Принцип действия канализации для банного комплекса основан на глубокой биологической очистке отходов. Для дачи подобная система будет идеальна, так как очищенную воду можно использовать вторично, например, для полива растений на территории участка.

Монтаж и обслуживание

Обратите внимание на то, что устанавливать септик Топас для бани или сауны или дачи необходимо на начальном этапе строительства, при этом нет смысла отводить на него большую площадь, ведь очистное сооружение Топас занимает совсем мало места - от 1,5 до 2 кв. м. участка.

Позаботиться о комфорте и уюте на даче для себя и своих близких – это так просто! Достаточно обратиться к нашим специалистам, которые выслушают Ваши пожелания и подберут оптимальную модель септика Топас согласно Вашим потребностям. При этом несомненным преимуществом для Вас будет и финансовая сторона вопроса. Стоимость септика Топас для сауны в нашем Торговом складе варьируется в разумных пределах и не является завышенной.

Закажите установку септика прямо сейчас и получите скидку 3% на установку
Заполните форму и наш главный специалист свяжется с Вами в течении 3 минут для уточнения всех деталей
Николай Павлович
Главный специалист
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Позвонить Онлайн-оплата